台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院區內地板PVC修補及地板鬆化改善

衛生福利部豐原醫院辦理「院區內地板PVC修補及地板鬆化改善」已於 2021/02/09 決標,決標金額 270,900 元(約 27 萬),得標廠商為大永陞營造有限公司。

決標結果
得標廠商大永陞營造有限公司
決標金額270,900 元(約 27 萬)
決標日期2021/02/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/23
決標日期2021/02/09
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1104204
預算金額
底價金額270,900 元
總決標金額270,900 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大永陞營造有限公司公司資料↗ 得標 270,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/02/23 決標公告 270,900 元