台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年核子醫學科藥品一批採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「110年核子醫學科藥品一批採購案」已於 2021/12/23 決標,決標金額 9,774,860 元(約 977 萬),得標廠商為臺灣新吉美碩股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣新吉美碩股份有限公司
決標金額9,774,860 元(約 977 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/12
決標日期2021/12/23
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1104013
預算金額
底價金額9,774,860 元
總決標金額9,774,860 元(約 977 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣新吉美碩股份有限公司公司資料↗ 得標 9,774,860 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/17 公開招標公告
  2. 2021/12/07 無法決標公告
  3. 2021/12/08 公開招標公告
  4. 2021/12/17 無法決標公告
  5. 2021/12/17 公開招標公告
  6. 2022/01/12 決標公告 9,774,860 元
  7. 2022/04/07 更正決標公告