台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年中藥藥品一批採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「110年中藥藥品一批採購案」已於 2021/08/17 決標,決標金額 215,232 元(約 22 萬),得標廠商為衛格爾醫藥有限公司。

決標結果
得標廠商衛格爾醫藥有限公司
決標金額215,232 元(約 22 萬)
決標日期2021/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/25
決標日期2021/08/17
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1104009
預算金額
底價金額215,232 元
總決標金額215,232 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛格爾醫藥有限公司公司資料↗ 得標 215,232 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/17 無法決標公告
  3. 2021/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/07/15 無法決標公告
  5. 2021/08/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  6. 2021/08/25 決標公告 215,232 元