台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

葉克膜醫療業務支援案

衛生福利部豐原醫院辦理「葉克膜醫療業務支援案」已於 2021/03/04 決標,決標金額 671,000 元(約 67 萬),得標廠商為佛教慈濟醫療財團法人台中慈濟醫院。

決標結果
得標廠商佛教慈濟醫療財團法人台中慈濟醫院
決標金額671,000 元(約 67 萬)
決標日期2021/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/06
決標日期2021/03/04
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1101802
預算金額
底價金額671,000 元
總決標金額671,000 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佛教慈濟醫療財團法人台中慈濟醫院公司資料↗ 得標 671,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/02/18 無法決標公告
  4. 2021/04/06 決標公告 671,000 元