台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022藥袋列印墨水匣含印表機採購案-後續擴充

衛生福利部豐原醫院辦理「2022藥袋列印墨水匣含印表機採購案-後續擴充」已於 2023/08/01 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為安禾資訊有限公司。

決標結果
得標廠商安禾資訊有限公司
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2023/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/09
決標日期2023/08/01
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1101616-1
預算金額
底價金額210,000 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安禾資訊有限公司公司資料↗ 得標 210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→