台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022藥袋列印墨水匣含印表機採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「2022藥袋列印墨水匣含印表機採購案」已於 2021/12/09 決標,決標金額 599,760 元(約 60 萬),得標廠商為安禾資訊有限公司。

決標結果
得標廠商安禾資訊有限公司
決標金額599,760 元(約 60 萬)
決標日期2021/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/15
決標日期2021/12/09
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1101616
預算金額
底價金額602,280 元
總決標金額599,760 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安禾資訊有限公司公司資料↗ 得標 599,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/02 無法決標公告
  3. 2021/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/06/15 決標公告 599,760 元