台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021免洗餐具採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「2021免洗餐具採購案」已於 2021/05/18 決標,決標金額 799,974 元(約 80 萬),得標廠商為真好行(獨資)。

決標結果
得標廠商真好行(獨資)
決標金額799,974 元(約 80 萬)
決標日期2021/05/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/15
決標日期2021/05/18
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1101606
預算金額
底價金額800,900 元
總決標金額799,974 元(約 80 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
真好行(獨資)公司資料↗ 得標 799,974 元
新生活興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/11 無法決標公告
  3. 2021/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/06/15 決標公告 799,974 元