台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度志工忘年會活動

衛生福利部豐原醫院辦理「110年度志工忘年會活動」已於 2021/12/14 決標,決標金額 155,750 元(約 16 萬),得標廠商為圓明園餐廳有限公司。

決標結果
得標廠商圓明園餐廳有限公司
決標金額155,750 元(約 16 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/23
決標日期2021/12/14
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1100715
預算金額
底價金額155,750 元
總決標金額155,750 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
圓明園餐廳有限公司公司資料↗ 得標 155,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/23 決標公告 155,750 元