台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

救護車勤務委外服務(二個月)

衛生福利部豐原醫院辦理「救護車勤務委外服務(二個月)」已於 2021/08/31 決標,決標金額 636,000 元(約 64 萬),得標廠商為昱祈救護車事業有限公司。

決標結果
得標廠商昱祈救護車事業有限公司
決標金額636,000 元(約 64 萬)
決標日期2021/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/11
決標日期2021/08/31
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1100713
預算金額
底價金額636,000 元
總決標金額636,000 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱祈救護車事業有限公司公司資料↗ 得標 636,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/11 決標公告 636,000 元