台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

照顧服務員委外服務案-後續擴充6個月

衛生福利部豐原醫院辦理「照顧服務員委外服務案-後續擴充6個月」已於 2023/06/27 決標,決標金額 12,766,711 元(約 1,277 萬),得標廠商為幸福家企業有限公司。

決標結果
得標廠商幸福家企業有限公司
決標金額12,766,711 元(約 1,277 萬)
決標日期2023/06/27
預算金額12,766,711 元(約 1,277 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/17
決標日期2023/06/27
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1100710-1
預算金額12,766,711 元(約 1,277 萬)
底價金額
總決標金額12,766,711 元(約 1,277 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
幸福家企業有限公司公司資料↗ 得標 12,766,711 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/17 決標公告 12,766,711 元
  2. 2023/07/27 更正決標公告