台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年手術室第二級布品採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「110年手術室第二級布品採購案」已於 2021/07/01 決標,決標金額 1,999,700 元(約 200 萬),得標廠商為祐安企業有限公司。

決標結果
得標廠商祐安企業有限公司
決標金額1,999,700 元(約 200 萬)
決標日期2021/07/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/09
決標日期2021/07/01
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1100708
預算金額
底價金額2,040,900 元
總決標金額1,999,700 元(約 200 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
祐安企業有限公司公司資料↗ 得標 1,999,700 元
弘裕企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/25 公開招標公告
  2. 2021/06/16 無法決標公告
  3. 2021/06/16 公開招標公告
  4. 2021/06/24 無法決標公告
  5. 2021/06/25 公開招標公告
  6. 2021/07/09 決標公告 1,999,700 元