台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年照顧服務員6個月委外服務案

衛生福利部豐原醫院辦理「110年照顧服務員6個月委外服務案」已於 2021/02/25 決標,決標金額 9,181,200 元(約 918 萬),得標廠商為有限責任臺北市仁光照顧服務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任臺北市仁光照顧服務勞動合作社
決標金額9,181,200 元(約 918 萬)
決標日期2021/02/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/08
決標日期2021/02/25
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1100703
預算金額
底價金額9,181,200 元
總決標金額9,181,200 元(約 918 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任臺北市仁光照顧服務勞動合作社公司資料↗ 得標 9,181,200 元
幸福家企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/09 公開招標公告
  2. 2021/02/19 無法決標公告
  3. 2021/02/20 公開招標公告
  4. 2021/03/08 決標公告 9,181,200 元