台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

放射治療儀器設備租賃

衛生福利部豐原醫院辦理「放射治療儀器設備租賃」已於 2021/08/17 決標,決標金額 55,440,000 元(約 5,544 萬),得標廠商為東霖儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商東霖儀器股份有限公司
決標金額55,440,000 元(約 5,544 萬)
決標日期2021/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/01
決標日期2021/08/17
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1100226
預算金額
底價金額55,440,000 元
總決標金額55,440,000 元(約 5,544 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東霖儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 55,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/05 公開招標公告
  2. 2021/06/01 無法決標公告
  3. 2021/06/01 公開招標公告
  4. 2021/06/22 無法決標公告
  5. 2021/06/22 公開招標公告
  6. 2021/07/02 無法決標公告
  7. 2021/07/02 公開招標公告
  8. 2021/07/21 無法決標公告
  9. 2021/07/21 公開招標公告
  10. 2021/08/09 無法決標公告
  11. 2021/08/09 公開招標公告
  12. 2021/09/01 決標公告 55,440,000 元