台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乳房X光數位攝影醫療車租賃2年

衛生福利部豐原醫院辦理「乳房X光數位攝影醫療車租賃2年」已於 2021/05/25 決標,決標金額 5,760,000 元(約 576 萬),得標廠商為新民科技有限公司。

決標結果
得標廠商新民科技有限公司
決標金額5,760,000 元(約 576 萬)
決標日期2021/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/08
決標日期2021/05/25
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1100225
預算金額
底價金額5,760,000 元
總決標金額5,760,000 元(約 576 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新民科技有限公司公司資料↗ 得標 5,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/04 公開招標公告
  2. 2021/05/20 無法決標公告
  3. 2021/05/20 公開招標公告
  4. 2021/06/08 決標公告 5,760,000 元