台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陶瓷塗層扁平式脊椎咬骨鉗組1組

衛生福利部豐原醫院辦理「陶瓷塗層扁平式脊椎咬骨鉗組1組」已於 2021/06/01 決標,決標金額 289,000 元(約 29 萬),得標廠商為高頂事業有限公司。

決標結果
得標廠商高頂事業有限公司
決標金額289,000 元(約 29 萬)
決標日期2021/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/09
決標日期2021/06/01
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1100221
預算金額
底價金額289,050 元
總決標金額289,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高頂事業有限公司公司資料↗ 得標 289,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/05/12 無法決標公告
  3. 2021/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/05/25 無法決標公告
  5. 2021/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2021/06/09 決標公告 289,000 元