台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動心肺復甦機2台

衛生福利部豐原醫院辦理「自動心肺復甦機2台」已於 2021/06/29 決標,決標金額 1,660,000 元(約 166 萬),得標廠商為亞帝昇生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商亞帝昇生物科技有限公司
決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
決標日期2021/06/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/06
決標日期2021/06/29
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1100211
預算金額
底價金額1,660,000 元
總決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞帝昇生物科技有限公司公司資料↗ 得標 1,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/19 公開招標公告
  2. 2021/03/08 無法決標公告
  3. 2021/03/09 公開招標公告
  4. 2021/03/24 無法決標公告
  5. 2021/03/30 公開招標公告
  6. 2021/04/14 無法決標公告
  7. 2021/04/14 公開招標公告
  8. 2021/04/28 無法決標公告
  9. 2021/04/28 公開招標公告
  10. 2021/05/26 無法決標公告
  11. 2021/06/02 公開招標公告
  12. 2021/06/22 無法決標公告
  13. 2021/06/22 公開招標公告
  14. 2021/07/06 決標公告 1,660,000 元