23病房護理站呼叫系統1組
衛生福利部豐原醫院辦理「23病房護理站呼叫系統1組」已於 2020/10/13 決標,決標金額 286,000 元(約 29 萬),得標廠商為泰聰有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/29 |
| 決標日期 | 2020/10/13 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1093906 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,900 元 |
| 總決標金額 | 286,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰聰有限公司公司資料↗ | 得標 | 286,000 元 |
| 澄富科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/18 無法決標公告
- 2020/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/06 無法決標公告
- 2020/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/29 決標公告 286,000 元