台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年一般事業廢棄物委託代清運處理採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「109年一般事業廢棄物委託代清運處理採購案」已於 2020/07/09 決標,決標金額 4,152,000 元(約 415 萬),得標廠商為大洋環保工程企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商大洋環保工程企業股份有限公司
決標金額4,152,000 元(約 415 萬)
決標日期2020/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/21
決標日期2020/07/09
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1093803
預算金額
底價金額4,152,000 元
總決標金額4,152,000 元(約 415 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大洋環保工程企業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,152,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/22 公開招標公告
  2. 2020/06/09 無法決標公告
  3. 2020/06/09 公開招標公告
  4. 2020/06/20 無法決標公告
  5. 2020/06/23 公開招標公告
  6. 2020/07/02 無法決標公告
  7. 2020/07/02 公開招標公告
  8. 2020/07/21 決標公告 4,152,000 元