台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年生物醫療廢棄物再利用採購案-後續擴充

衛生福利部豐原醫院辦理「109年生物醫療廢棄物再利用採購案-後續擴充」已於 2021/03/18 決標,決標金額 1,512,000 元(約 151 萬),得標廠商為祥璟科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商祥璟科技股份有限公司
決標金額1,512,000 元(約 151 萬)
決標日期2021/03/18
預算金額1,512,000 元(約 151 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/26
決標日期2021/03/18
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1093802-1
預算金額1,512,000 元(約 151 萬)
底價金額
總決標金額1,512,000 元(約 151 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥璟科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,512,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→