2020免洗餐具採購案
衛生福利部豐原醫院辦理「2020免洗餐具採購案」已於 2020/04/16 決標,決標金額 634,800 元(約 63 萬),得標廠商為真好行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/30 |
| 決標日期 | 2020/04/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1091605 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 640,900 元 |
| 總決標金額 | 634,800 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 真好行公司資料↗ | 得標 | 634,800 元 |
| 新生活興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/30 決標公告 634,800 元