2020數位影印機租賃案
衛生福利部豐原醫院辦理「2020數位影印機租賃案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 910,800 元(約 91 萬),截止投標 109/02/06 09:00,開標時間 109/02/06 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標109/02/06 09:00
開標時間109/02/06 10:00
預算金額910,800 元(約 91 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/24 |
| 截止投標 | 109/02/06 09:00 |
| 開標時間 | 109/02/06 10:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1091601 |
| 採購類別 | 辦公室及會計機器,其零件及附件 |
| 預算金額 | 910,800 元(約 91 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/07 無法決標公告
- 2020/02/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/24 無法決標公告
- 2020/02/24 公開取得報價單或企劃書公告