台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年員工文康旅遊活動

衛生福利部豐原醫院辦理「109年員工文康旅遊活動」已於 2020/09/24 決標,決標金額 560,900 元(約 56 萬),得標廠商為典馨旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商典馨旅行社有限公司
決標金額560,900 元(約 56 萬)
決標日期2020/09/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/05
決標日期2020/09/24
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1090706
預算金額
底價金額560,900 元
總決標金額560,900 元(約 56 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
典馨旅行社有限公司公司資料↗ 得標 560,900 元
新葳格國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
諾曼地旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
達鎂旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/05 決標公告 560,900 元