台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年志工旅遊聯誼活動

衛生福利部豐原醫院辦理「109年志工旅遊聯誼活動」已於 2020/10/29 決標,決標金額 187,000 元(約 19 萬),得標廠商為大航旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商大航旅行社股份有限公司
決標金額187,000 元(約 19 萬)
決標日期2020/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/04
決標日期2020/10/29
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1090704
預算金額
底價金額189,800 元
總決標金額187,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大航旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 187,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/17 無法決標公告
  3. 2020/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/10/08 無法決標公告
  5. 2020/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/11/04 決標公告 187,000 元