台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

傳送人力委外服務案

衛生福利部豐原醫院辦理「傳送人力委外服務案」已於 2020/12/10 決標,決標金額 37,316,866 元(約 3,732 萬),得標廠商為皇佳清潔有限公司。

決標結果
得標廠商皇佳清潔有限公司
決標金額37,316,866 元(約 3,732 萬)
決標日期2020/12/10
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/30
決標日期2020/12/10
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1090703
預算金額
底價金額37,549,000 元
總決標金額37,316,866 元(約 3,732 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇佳清潔有限公司公司資料↗ 得標 37,316,866 元
皖美實業有限公司公司資料↗ 未得標
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
榮順環保企業有限公司公司資料↗ 未得標
聯創展業股份有限公司公司資料↗ 未得標
佳能工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/10/22 無法決標公告
  3. 2020/10/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2020/10/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  5. 2020/12/30 決標公告 37,316,866 元