台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

植牙機1台及自發光植牙彎機2支

衛生福利部豐原醫院辦理「植牙機1台及自發光植牙彎機2支」已於 2020/05/26 決標,決標金額 237,690 元(約 24 萬),得標廠商為安拓企業有限公司。

決標結果
得標廠商安拓企業有限公司
決標金額237,690 元(約 24 萬)
決標日期2020/05/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/04
決標日期2020/05/26
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1090238
預算金額
底價金額237,690 元
總決標金額237,690 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安拓企業有限公司公司資料↗ 得標 237,690 元
喬斯頓股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/04 決標公告 237,690 元