台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

攜帶式生理監視器1台

衛生福利部豐原醫院辦理「攜帶式生理監視器1台」已於 2020/05/14 決標,決標金額 262,000 元(約 26 萬),得標廠商為鑫霸企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鑫霸企業股份有限公司
決標金額262,000 元(約 26 萬)
決標日期2020/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/22
決標日期2020/05/14
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1090230
預算金額
底價金額262,900 元
總決標金額262,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫霸企業股份有限公司公司資料↗ 得標 262,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/04 無法決標公告
  3. 2020/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/05/22 決標公告 262,000 元