台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四肢循環機1台

衛生福利部豐原醫院辦理「四肢循環機1台」已於 2020/04/30 決標,決標金額 200,900 元(約 20 萬),得標廠商為辰美儀器有限公司。

決標結果
得標廠商辰美儀器有限公司
決標金額200,900 元(約 20 萬)
決標日期2020/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/13
決標日期2020/04/30
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1090216
預算金額
底價金額200,900 元
總決標金額200,900 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰美儀器有限公司公司資料↗ 得標 200,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/21 無法決標公告
  3. 2020/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/05/13 決標公告 200,900 元