電動升降傾斜床2床
衛生福利部豐原醫院辦理「電動升降傾斜床2床」已於 2020/04/16 決標,決標金額 195,000 元(約 20 萬),得標廠商為聯興儀器股份有限公司 (EVER PROSPEROUS INSTRUMENT INC.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/23 |
| 決標日期 | 2020/04/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1090204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,090 元 |
| 總決標金額 | 195,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯興儀器股份有限公司 (EVER PROSPEROUS INSTRUMENT INC.)公司資料↗ | 得標 | 195,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/03 無法決標公告
- 2020/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/12 無法決標公告
- 2020/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/26 無法決標公告
- 2020/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/12 無法決標公告
- 2020/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/27 無法決標公告
- 2020/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/23 決標公告 195,000 元