台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年污水處理廠運轉操作維護案

衛生福利部豐原醫院辦理「108年污水處理廠運轉操作維護案」已於 2019/05/14 決標,決標金額 1,585,000 元(約 159 萬),得標廠商為環群有限公司。

決標結果
得標廠商環群有限公司
決標金額1,585,000 元(約 159 萬)
決標日期2019/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/24
決標日期2019/05/14
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1083801
預算金額
底價金額1,585,090 元
總決標金額1,585,000 元(約 159 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環群有限公司公司資料↗ 得標 1,585,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/22 公開招標公告
  2. 2019/03/15 無法決標公告
  3. 2019/03/21 公開招標公告
  4. 2019/04/02 無法決標公告
  5. 2019/04/09 公開招標公告
  6. 2019/04/22 無法決標公告
  7. 2019/04/23 公開招標公告
  8. 2019/05/06 無法決標公告
  9. 2019/05/07 公開招標公告
  10. 2019/05/24 決標公告 1,585,000 元