台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年核子醫學科藥品一批

衛生福利部豐原醫院辦理「108年核子醫學科藥品一批」已於 2020/01/09 決標,決標金額 9,287,921 元(約 929 萬),得標廠商為臺灣新吉美碩股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣新吉美碩股份有限公司
決標金額9,287,921 元(約 929 萬)
決標日期2020/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/17
決標日期2020/01/09
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1083609
預算金額
底價金額9,290,090 元
總決標金額9,287,921 元(約 929 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣新吉美碩股份有限公司公司資料↗ 得標 9,287,921 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/12 公開招標公告
  2. 2020/01/02 無法決標公告
  3. 2020/01/03 公開招標公告
  4. 2020/01/17 決標公告 9,287,921 元
  5. 2020/07/09 更正無法決標公告