台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

RO水系統維護保養

衛生福利部豐原醫院辦理「RO水系統維護保養」已於 2019/08/13 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為亞美先進科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞美先進科技股份有限公司
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2019/08/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/21
決標日期2019/08/13
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1082819
預算金額
底價金額770,090 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞美先進科技股份有限公司公司資料↗ 得標 730,000 元
友達環保科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/17 公開招標公告
  2. 2019/08/05 無法決標公告
  3. 2019/08/05 公開招標公告
  4. 2019/11/21 決標公告 730,000 元