108年全院區樹木修剪及大門樹木移植
衛生福利部豐原醫院辦理「108年全院區樹木修剪及大門樹木移植」已於 2019/05/14 決標,決標金額 104,900 元(約 10 萬),得標廠商為嘉修工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/22 |
| 決標日期 | 2019/05/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1082816 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 110,090 元 |
| 總決標金額 | 104,900 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 104,900 元 |
| 南定企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/22 決標公告 104,900 元