台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自來水水塔、蓄水池清洗

衛生福利部豐原醫院辦理「自來水水塔、蓄水池清洗」已於 2019/02/26 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為恆發環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商恆發環保科技有限公司
決標金額345,000 元(約 35 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/05
決標日期2019/02/26
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1082802
預算金額
底價金額375,900 元
總決標金額345,000 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆發環保科技有限公司公司資料↗ 得標 345,000 元
傑康清潔有限公司公司資料↗ 未得標
駿閎環境科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/05 決標公告 345,000 元