印刷品採購案
衛生福利部豐原醫院辦理「印刷品採購案」已於 2020/01/07 決標,決標金額 1,222,840 元(約 122 萬),得標廠商為社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/03 |
| 決標日期 | 2020/01/07 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1082603 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,250,270 元 |
| 總決標金額 | 1,222,840 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 得標 | 1,222,840 元 |
| 得豐印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 臺灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮昌霖印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/12 無法決標公告
- 2019/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/29 無法決標公告
- 2019/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/11 無法決標公告
- 2019/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/02 無法決標公告
- 2020/01/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/14 決標公告
- 2020/01/14 無法決標公告
- 2020/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/05 無法決標公告
- 2020/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/03 決標公告 1,222,840 元