台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印表機碳粉匣、墨水匣及色帶採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「印表機碳粉匣、墨水匣及色帶採購案」已於 2019/10/22 決標,決標金額 4,674,294 元(約 467 萬),得標廠商為昌達科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商昌達科技股份有限公司
決標金額4,674,294 元(約 467 萬)
決標日期2019/10/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/31
決標日期2019/10/22
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1082602
預算金額
底價金額4,810,090 元
總決標金額4,674,294 元(約 467 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昌達科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,674,294 元
廣禾逸資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/14 公開招標公告
  2. 2019/09/09 無法決標公告
  3. 2019/09/10 公開招標公告
  4. 2019/09/24 無法決標公告
  5. 2019/09/26 公開招標公告
  6. 2019/10/09 無法決標公告
  7. 2019/10/14 公開招標公告
  8. 2019/10/31 決標公告 4,674,294 元