台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

家庭醫學科醫療業務支援案

衛生福利部豐原醫院辦理「家庭醫學科醫療業務支援案」已於 2019/09/19 決標,決標金額 127,260 元(約 13 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額127,260 元(約 13 萬)
決標日期2019/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/17
決標日期2019/09/19
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1081813
預算金額
底價金額127,260 元
總決標金額127,260 元(約 13 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/09/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/10/17 決標公告 127,260 元