台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度正子轉檢檢查

衛生福利部豐原醫院辦理「109年度正子轉檢檢查」已於 2019/11/07 決標,決標金額 766,500 元(約 77 萬),得標廠商為林新醫療社團法人林新醫院。

決標結果
得標廠商林新醫療社團法人林新醫院
決標金額766,500 元(約 77 萬)
決標日期2019/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/15
決標日期2019/11/07
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1080714
預算金額
底價金額766,500 元
總決標金額766,500 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林新醫療社團法人林新醫院公司資料↗ 得標 766,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/15 決標公告 766,500 元