台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年員工文康旅遊活動案

衛生福利部豐原醫院辦理「108年員工文康旅遊活動案」已於 2019/10/29 決標,決標金額 152,400 元(約 15 萬),得標廠商為新葳格國際旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商新葳格國際旅行社有限公司
決標金額152,400 元(約 15 萬)
決標日期2019/10/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/06
決標日期2019/10/29
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1080712
預算金額
底價金額152,400 元
總決標金額152,400 元(約 15 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新葳格國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 152,400 元
諾曼地旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/06 決標公告 152,400 元