台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度環境清潔維護服務採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「108年度環境清潔維護服務採購案」已於 2019/10/29 決標,決標金額 54,500,900 元(約 5,450 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商信實公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額54,500,900 元(約 5,450 萬)
決標日期2019/10/29
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/06
決標日期2019/10/29
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1080704
預算金額
底價金額54,500,900 元
總決標金額54,500,900 元(約 5,450 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 54,500,900 元
潔昶有限公司公司資料↗ 未得標
榮順環保企業有限公司公司資料↗ 未得標
雲御翔管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
皇佳清潔有限公司公司資料↗ 未得標
佳能工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/09/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/10/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2019/11/06 決標公告 54,500,900 元