台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精準醫學實驗室實驗桌

衛生福利部豐原醫院辦理「精準醫學實驗室實驗桌」已於 2019/11/14 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為實驗家工程有限公司。

決標結果
得標廠商實驗家工程有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2019/11/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/19
決標日期2019/11/14
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1080609
預算金額
底價金額300,900 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
實驗家工程有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元
侑宏室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
麗穎室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/19 決標公告 300,000 元