台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多房間宿舍改建行政教學中心大樓室內裝修工程

衛生福利部豐原醫院辦理「多房間宿舍改建行政教學中心大樓室內裝修工程」已於 2019/04/25 決標,決標金額 12,900,000 元(約 1,290 萬),得標廠商為瑞震室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商瑞震室內裝修工程有限公司
決標金額12,900,000 元(約 1,290 萬)
決標日期2019/04/25
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/14
決標日期2019/04/25
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1080605
預算金額
底價金額13,500,900 元
總決標金額12,900,000 元(約 1,290 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞震室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 12,900,000 元
代木營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
元呈室內裝修興業有限公司公司資料↗ 未得標
佳陽室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
濟陽營造有限公司公司資料↗ 未得標
東禹營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/12 公開招標公告
  2. 2019/04/16 公開招標更正公告
  3. 2019/05/14 決標公告 12,900,000 元