台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一血液透析室天花板補強工程

衛生福利部豐原醫院辦理「第一血液透析室天花板補強工程」已於 2019/03/12 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為大永陞營造有限公司。

決標結果
得標廠商大永陞營造有限公司
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2019/03/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/29
決標日期2019/03/12
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1080604
預算金額
底價金額850,900 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大永陞營造有限公司公司資料↗ 得標 850,000 元
角石土木工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/29 決標公告 850,000 元