醫療大樓9F精神急性病房裝修工程規劃設計監造技術服務
衛生福利部豐原醫院辦理「醫療大樓9F精神急性病房裝修工程規劃設計監造技術服務」已於 2019/02/14 決標,決標金額 756,090 元(約 76 萬),得標廠商為陳鍵隆建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/05 |
| 決標日期 | 2019/02/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1080602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 756,090 元 |
| 總決標金額 | 756,090 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳鍵隆建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 756,090 元 |
| 楊士騰建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/05 決標公告 756,090 元