台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

產檯1台

衛生福利部豐原醫院辦理「產檯1台」已於 2019/12/17 決標,決標金額 335,000 元(約 34 萬),得標廠商為歐美得科技有限公司。

決標結果
得標廠商歐美得科技有限公司
決標金額335,000 元(約 34 萬)
決標日期2019/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/23
決標日期2019/12/17
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1080283
預算金額
底價金額335,090 元
總決標金額335,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐美得科技有限公司公司資料↗ 得標 335,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/22 無法決標公告
  3. 2019/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/12/09 無法決標公告
  5. 2019/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/12/23 決標公告 335,000 元