台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位彩色全頁式十二導程心電圖檢查儀7台

衛生福利部豐原醫院辦理「數位彩色全頁式十二導程心電圖檢查儀7台」已於 2019/10/29 決標,決標金額 1,949,500 元(約 195 萬),得標廠商為世康生技有限公司。

決標結果
得標廠商世康生技有限公司
決標金額1,949,500 元(約 195 萬)
決標日期2019/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/06
決標日期2019/10/29
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1080264
預算金額
底價金額1,950,090 元
總決標金額1,949,500 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世康生技有限公司公司資料↗ 得標 1,949,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/19 公開招標公告
  2. 2019/09/24 公開招標更正公告
  3. 2019/10/04 無法決標公告
  4. 2019/10/04 公開招標公告
  5. 2019/10/21 無法決標公告
  6. 2019/10/21 公開招標公告
  7. 2019/11/06 決標公告 1,949,500 元