台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超音波A-scan眼軸長度測量儀1台

衛生福利部豐原醫院辦理「超音波A-scan眼軸長度測量儀1台」已於 2019/09/24 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為樺瑩企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商樺瑩企業股份有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2019/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/02
決標日期2019/09/24
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1080256
預算金額
底價金額240,090 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺瑩企業股份有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/19 無法決標公告
  3. 2019/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/09/03 無法決標公告
  5. 2019/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/09/17 無法決標公告
  7. 2019/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2019/10/02 決標公告 240,000 元