台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

心臟內超音波影像系統組1組

衛生福利部豐原醫院辦理「心臟內超音波影像系統組1組」已於 2019/07/09 決標,決標金額 865,000 元(約 87 萬),得標廠商為聯銘盛貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯銘盛貿易股份有限公司
決標金額865,000 元(約 87 萬)
決標日期2019/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/15
決標日期2019/07/09
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1080234
預算金額
底價金額865,000 元
總決標金額865,000 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯銘盛貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 865,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/06 無法決標公告
  3. 2019/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/05/21 無法決標公告
  5. 2019/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/06/04 無法決標公告
  7. 2019/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2019/06/19 無法決標公告
  9. 2019/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2019/07/01 無法決標公告
  11. 2019/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  12. 2019/07/15 決標公告 865,000 元