插電式大骨鑽系統組1組
衛生福利部豐原醫院辦理「插電式大骨鑽系統組1組」已於 2019/03/07 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為元辰國際貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/13 |
| 決標日期 | 2019/03/07 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1080216 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 680,900 元 |
| 總決標金額 | 680,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元辰國際貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/13 決標公告 680,000 元