台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

可免手持式高階低能量雷射治療儀1台

衛生福利部豐原醫院辦理「可免手持式高階低能量雷射治療儀1台」已於 2019/04/02 決標,決標金額 439,000 元(約 44 萬),得標廠商為辰美儀器有限公司。

決標結果
得標廠商辰美儀器有限公司
決標金額439,000 元(約 44 萬)
決標日期2019/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/10
決標日期2019/04/02
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1080205
預算金額
底價金額440,090 元
總決標金額439,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰美儀器有限公司公司資料↗ 得標 439,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/25 無法決標公告
  3. 2019/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/03/13 無法決標公告
  5. 2019/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/03/27 無法決標公告
  7. 2019/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2019/04/10 決標公告 439,000 元