台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

購買病床陪客椅墊二年期開口合約

衛生福利部豐原醫院辦理「購買病床陪客椅墊二年期開口合約」已於 2018/12/06 決標,決標金額 198,360 元(約 20 萬),得標廠商為真廣工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商真廣工業股份有限公司
決標金額198,360 元(約 20 萬)
決標日期2018/12/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/11
決標日期2018/12/06
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1072817
預算金額
底價金額223,200 元
總決標金額198,360 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
真廣工業股份有限公司公司資料↗ 得標 198,360 元
亞護開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
仲鎂醫療器材有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/12/11 決標公告 198,360 元